返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版直播怎么点赞主播
时间:2026-04-22 09:54:53
1、打开抖音极速版app首页,进入到关注频道,选择要点赞的主播。
2、进入到主播的直播间,双击屏幕进行点赞。
3、点赞成功后,直播间公屏会显示“为主播点赞了”。
直播怎么点赞的
抖音怎么点赞
抖音别人送的金币哪里找
抖音在哪送免费人气票
抖音的礼物包在哪
为你推荐:
安徽工程大学怎么样
陀螺世界怎么升级快
我可以无限升级
松针可以减肥吗
福田汽车怎么样
去旅游
东风风神ax3怎么样
滁州学院怎么样
衢州旅游
痔疮便血怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com