返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
帆书APP怎么设置生日信息
时间:2026-05-07 03:21:54
1、首先在帆书APP右上角找到设置进入。
2、进入设置后点击个人信息打开。
3、接下来在生日里点击进入设置界面。
4、最后选择好生日后确定就可以了。
帆书APP如何关闭系统通知?
怎样清空帆书APP的下载
帆书APP怎么修改昵称
帆书APP怎么修改头像
如何关闭帆书APP营销短信?
为你推荐:
手机膜怎么撕下来
韩束化妆品怎么样
qq群机器人怎么弄
头昏昏沉沉怎么回事
舌尖麻是怎么回事
结婚戒指怎么戴
手烫伤起泡怎么处理
年终奖怎么扣税
鼻翼大怎么办
maroon5怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com