返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机可以测血氧吗?
时间:2026-04-26 18:38:29
1、 打开微信【小程序】,点击【ABC血氧】进入
2、点击【+】
3、根据提示将手指放在摄像头和闪光灯上
4、等待测量结束,便可得到血氧数据
vivo手机测血氧
如何做好火车站汽车站保安工作
怎么在支付宝里找到油卡充值?
支付宝蚂蚁森林在哪里领取2022植树节证书
货车用的气路防冻剂怎么使用
为你推荐:
皇家守卫军起源攻略
怎么能减肥快
华国锋简介
井冈山大学怎么样
酸奶能减肥吗
上海第二工业大学怎么样
冬天怎么钓鱼
火龙果可以减肥吗
手机游戏攻略
灭火器压力表怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com