返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
句读怎么开启推送开关
时间:2026-04-22 14:52:01
1、第一步手机端打开句读,点击进入,选择头像。
2、第二步进入页面,选择设置。
3、第三步进入设置,点击推送管理。
4、第四步点击进入页面,选择推送开关。
5、第五步开启推送开关,完成设置。
句读如何注销账号?
手机句读app怎样开启夜间模式
手机句读app怎样关闭推送功能
手机句读app怎样开启夜间模式
句读账号怎么注销
为你推荐:
电视投屏怎么设置
有眼袋怎么办
怎么把图片缩小
吕蒙怎么死的
怎么狠心伤害我
我的世界怎么做铁傀儡
天王手表怎么样
职务职称怎么填
毛血旺怎么做
ps吸管工具怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com