返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手如何删除已下载的软件?
时间:2026-05-01 09:51:37
1、首先打开快手,在侧边栏里面打开设置。
2、然后点击通用设置。
3、点击里面的下载管理。
4、选择待安装的软件点击删除。
5、弹出来的对话框,点击确定即可。
怎样关闭快手app的广告推荐
快手怎么设置下载权限
快手广告如何关闭
快手极速版自动下载软件怎么关闭
如何解决手机自动下载软件?
为你推荐:
痤疮怎么去
我的世界萤石怎么做
米粉肉怎么做
脉管炎怎么治疗
肝火旺长痘怎么调理
甜面酱怎么做
蛇皮果怎么吃
再见用韩语怎么说
裙子的英文怎么说
驼背了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com