返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何不展示观看记录
时间:2026-05-02 22:30:03
1、在应用中,点击右上角的三图标,打开菜单。
2、选择观看历史选项。
3、点击右上角的清空按钮。
4、在确定窗口中,点击确定按钮,观看记录不再展示出来。
现在抖音不能关闭私信了吗
抖音朋友如何设置为密友不让他人看见
抖音怎么关闭朋友页
抖音怎么设置不接收消息
抖音密友关系怎样取消
为你推荐:
股票五档是什么意思
600分能考什么大学
工勤岗位是什么意思
什么是信息
放疗是什么
什么是性冷淡
qy是什么意思
船务是做什么的
桂花什么季节开
铺货是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com