返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
36氪app如何接收重大资讯内容消息?
时间:2026-04-25 06:49:52
1、首先在手机上打开36氪app,点击【我的】登录个人账户
2、登录后点击【推送管理】
3、最后勾选 【重要消息】右侧按钮即可完成
36氪app怎么修改个人头像?
36氪app如何开启新闻推送?
36氪app怎样开启深色模式
36氪APP怎样查看关于36氪界面
36氪app怎么更换绑定手机号?
为你推荐:
像什么像什么造句
cdr是什么
aa是什么意思
吃核桃有什么好处
ac什么意思
什么是一次函数
离职证明有什么用
9521开头是什么电话
唱标是什么意思
工业增加值是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com