返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版花椒直播如何修改生日?
时间:2026-04-22 18:13:51
1、
点击修改图标
打开安卓版花椒直播的主页,点击修改图标。
2、
点击生日
打开修改信息页面,点击生日。
3、
修改生日
打开日期列表,修改生日,点击确定即可。
安卓版花椒直播如何开启免打扰功能?
安卓版花椒直播如何添加账号?
安卓版花椒直播如何退出登录?
安卓版花椒直播如何查看粉丝贡献?
安卓版花椒直播如何进行网络诊断?
为你推荐:
the怎么读
憋不住尿是怎么回事
豆浆机怎么用
石家庄职业技术学院怎么样
求生之路2怎么联机
微信小程序怎么做
人类一败涂地怎么爬墙
耳的笔顺怎么写
微信怎么建群聊
怎么共享打印机
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com