返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置勿扰模式
时间:2026-04-22 18:17:12
1、首先返驾,打开小米手机,在手机设置菜单中点击【专注】。
2、其次,在专注页面里,点击【称祝勿扰模式】选项。
3、最后,设置勿扰模式时间段、允许接收的通知等内容后,打开瞧销蚂【勿扰模式】开关即可。
小米手机如何设置MIUI+免打扰
小米手机怎样设置定时开启勿扰模式?
小米手机免打扰怎么设置
小米手机如何设置勿扰模式
小米手机怎么开启微信录音功能?
为你推荐:
随笔怎么写
胳膊疼是怎么回事
牙齿烂了怎么办
騳怎么读
牙齿有洞怎么办
怎么查看隐藏文件
虎皮青椒怎么做
社保怎么办理
hold怎么读
黑头怎么去
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com