返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone11输入法26键怎么切换大小写
时间:2026-04-22 18:50:13
1、首先打开手机点击进入信息界面,在新信息界面点击键盘按钮进入。
2、在弹出的键盘选择界面,点击中文26键进入。
3、点击右下角中/英进行切换即可。
苹果12手机怎样禁止系统自动更新
苹果手机怎么设置小圆点出来
如何设置iphone的打字速度
苹果手机怎么锁定屏幕不让自动旋转
苹果12关机
为你推荐:
海参汤的家常做法
酸萝卜的做法
微信接龙怎么发起
臊子的做法
马桶堵了怎么办
再见用英语怎么说
银耳雪梨汤的做法
空白页怎么删除
平方怎么算
猪皮的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com