返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣动如何设置收货地址?
时间:2026-04-23 08:41:42
1、
我的
打开趣动软件,右下角点击我的按键。
2、
奖励
点击进入奖励界面,如图。
3、
地址管理
点击右上角地址管理按钮。
4、
新建地址
点击新建地址即可设置收货地址。
芒趣APP如何添加收货地址
他趣APP如何新增收货地址
倾趣软件怎么添加收货地址
潮趣盒子怎么设置收货地址
他趣app如何设置管理收货地址
为你推荐:
米粉怎么冲
象声词大全
电脑怎么共享
单倍行距怎么设置
普通混凝土力学性能试验方法标准
麻辣烫的做法家常
单位换算表大全
家常便饭菜谱
怎么显示隐藏的文件夹
菠萝怎么种植方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com