返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米6x手机如何打开"开发者模式"。
时间:2026-04-23 17:58:18
1、在手机上找到设置并打开。
2、下滑找到“我的设备”并打开。
3、连续点击“MIUI版本”5次即可
4、如下图即可进入到“开发者模式”。
手机救砖+recovery输入+rom刷入+信号基带升级
小米5s账号锁解锁教程
手机获取ROOT后如何进行软件权限管理
修改手机标识必备原版build.prop总汇
如何进入fastboot小米答题
为你推荐:
荇怎么读
蒸饺的做法
exercise怎么读
鲫鱼汤的做法大全
土豆炖牛腩的家常做法
椰子鸡汤的做法
酱肘子的家常做法
分钟用英语怎么说
淘宝怎么开店
萝卜炖羊肉的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com