返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么进行K歌认证
时间:2026-04-21 23:28:05
1、打开手机的全民K歌软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击下面的K歌认证选项。
4、最后点击上面的申请,进行K歌认证即可。
全民K歌APP中如何进行K歌认证?
全民K歌怎么K歌认证
全民K歌如何进行K歌认证
全民K歌怎样进行K歌认证
全民k歌怎么认证K歌创作者
为你推荐:
怎么压缩照片
rope怎么读
综合素质评价怎么写
华为手机怎么截图
颈椎痛怎么办
婴儿消化不良怎么办
怎么找回微信密码
怎么预防艾滋病
自我推荐怎么写
四点底怎么打灬
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com