返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信付款后怎么联系商家?
时间:2026-04-22 04:32:42
1、打开微信,点击右下角
我的,
看到
支付,
点开
支付。
2、点开
钱包
。
3、点开
账单
。
4、找到你消费的那家消费记录。
5、选择下方的
联系商家
。
6、点开后你会看到
电话联系
。打通商家的电话就可以了。
微信里和微信支付聊天的简单方法
微信收款方备注付款方可以看见吗
微信支付转账后有疑问如何找到收款方?
微信H5支付成功后如何设置返回页面
支付宝怎么追回已经支付的钱
为你推荐:
彷徨的意思
梦见怀孕是什么意思
钻不锈钢用什么钻头
销声匿迹的意思
筋疲力尽的意思
2015什么年
梦见狼是什么意思
台班是什么意思
pahs是什么意思
beyond是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com