返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
迅雷APP如何打开悬浮通知权限?
时间:2026-04-21 17:13:20
1、打开迅雷APP,点击<首页底部的我>。
2、点击<右上角六边形>。
3、点击<菜单栏的通用>。
4、点击<下载提示音>。
5、点击<悬浮通知权限右边的开关>,打开开关,这样就开启悬浮通知权限了。
迅雷App如何关闭私信消息悬浮通知栏
手机迅雷怎么关闭悬浮通知栏?
迅雷怎么关闭悬浮通知栏
手机迅雷私信消息悬浮通知栏功能如何打开
迅雷如何显示悬浮窗
为你推荐:
微信理财通怎么样
江西庐山旅游
魔音耳机怎么样
蚂蚁花呗怎么提高额度
广州属于哪里
煎饼哥加盟怎么样
如何学好拼音
蜀南竹海旅游攻略
今夜哪里有鬼
发际线低怎么调整
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com