返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族手机怎么校准距离传感器?
时间:2026-04-22 19:06:21
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能,点击距离传感器校准即可
魅族手机如何进行距离传感器校准
魅族手机怎么校准距离传感器
魅族17怎么校准距离传感器
小米手机,如何设置浏览器的左右滑屏手势?
红米5解账号锁 激活锁 ID锁丢失锁账户锁教程
为你推荐:
嚼槟榔为什么上瘾
子宫内膜增厚怎么治疗
鱼香茄子怎么做
散光是怎么造成的
馥怎么读
打呼噜怎么办
泵怎么读
张国荣为什么跳楼
麻辣烫怎么做
磨牙怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com