返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团自提怎么操作
时间:2026-04-22 21:22:53
1、打开美团,点击外卖。
2、选择要购买的商品,点击去结算。
3、点击到店自取。
4、点击提交订单。
5、最后选择支付方式,点击确认支付,进行付款,接着到店自取。
美团自取怎么操作
美团外卖如何选择到店自提
美团如何设置到店自提?
美团怎么选自提
美团到店自取怎么操作
为你推荐:
怎么去狐臭
word怎么加密
怎么消除颈纹
宝马1系怎么样
数据透视表怎么用
荸荠怎么吃
word文档行距怎么设置
怎么看股票
股票手续费怎么算
朱怎么组词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com