返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账APP怎样开启快捷编辑?
时间:2026-04-27 10:38:57
1、打开手机后,点击【鲨鱼记账】APP。
2、进入软件首页,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】。
4、进入设置窗口,点击【快捷编辑】右侧开关开启即可。
鲨鱼记账怎么设置通知栏快捷入口
鲨鱼记账如何开启快捷编辑
手机知乎如何关闭截图反馈功能?
摩尔庄园自动播种机怎么用
教你6个演讲技巧,轻松搞定开会和上台发言!
为你推荐:
爱新觉罗现在姓什么
干事是什么意思
h什么意思
spa什么意思
我学会了什么作文400字
梦见马是什么意思
什么是方程
磁共振检查什么
冲狗煞南是什么意思
bread是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com