返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么添加银行卡
时间:2026-04-24 19:50:37
1、 打开抖音我的界面,点开右上角【三个杠】图标。
2、 进入侧边栏,点击【钱包】选项。
3、 在钱包界面,找到【银行卡管理】点击进入。
4、 在银行卡管理界面,选择【添加银行卡】即可。
抖音收入在哪里查看
抖音涨粉直播间怎么做的
抖音怎么查看自己的收入
怎么找到抖音更多功能?
抖音怎么绑定银行卡
为你推荐:
app怎么制作
dll文件怎么打开
发邮件怎么发
苹果5s怎么刷机
微信怎么屏蔽群消息
鸽子怎么杀
巽寮湾怎么读
打呼噜怎么治疗
手蜕皮怎么治疗
合肥工业大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com