返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
温州新闻APP怎样进行清除缓存操作
时间:2026-05-02 15:59:54
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【清理缓存】选项点击进入进行操作;
3、最后:
选择右下角【确定】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
大象新闻APP怎样进行清除缓存操作
海报新闻APP怎样进行清除缓存操作
极光新闻APP怎样进行清除缓存操作
时刻新闻APP怎样进行清除缓存操作
闪电新闻APP怎样进行清除缓存操作
为你推荐:
蚕豆怎么做好吃
阿胶怎么吃
怎么找女朋友
鲢鱼怎么做好吃
头晕恶心想吐是怎么回事
wifi万能钥匙怎么用
雅诗兰黛眼霜怎么用
百合花怎么养
试卷分析怎么写
屁多是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com