返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸码过期怎么再次申请
时间:2026-04-27 14:55:12
1、打开支付宝,搜索随申办,点击进入小程序。
2、点击进入核酸码。
3、进入核酸码后,点击再次申领,就能查看到有效期更新了,截图保存即可。
如何找回核酸检测预登记的二维码
微信怎么查核酸检测预登记二维码
核酸检测的二维码怎么弄
核酸码过期怎么再次申请
核酸检测码在哪里找
为你推荐:
全自动洗衣机怎么脱水
ps怎么合并图层
新手怎么买股票
蛏子怎么吃
淘宝怎么投诉店铺
正当防卫4怎么设置中文
四格漫画怎么画
怎么增强记忆力
舞字五笔怎么打
win10开机密码怎么取消
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com