返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝APP购物车摇一摇功能在哪里开启?
时间:2026-04-25 03:51:14
1、首先打开淘宝APP中【我的淘宝】界面,点击右上角【设置】。
2、打开淘宝APP【设置】界面,点击列表中【通用】。
3、打开通用页面后,把【购物车摇一摇】后边的按钮打开即可。
淘宝摇一摇在哪儿打开
淘宝怎么摇一摇
如何在淘宝领取一起摇现金?
淘宝的摇一摇领现金在哪
淘宝在哪参与摇一摇开福袋
为你推荐:
crush什么意思
11月3日是什么星座
什么是脱式计算
肠胃炎有什么症状
淘宝账号是什么
原子核由什么组成
包容是什么意思
gif是什么意思
t波异常是什么意思
值机什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com