返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺如何打开“ 两指双击触发奇观”
时间:2026-04-21 19:24:51
1、第一步
爱奇艺“我的”页面显示点击“设置”。愁泪
2、第二步
下滑“设置”显示页面点狠泥击“播放与下载”。
3、第三步
下滑页面畜场蹲找到“两指双击触发奇观”右旁开关标签,点击打开。
如何关闭爱奇艺两指双击触发奇观
爱奇艺如何开启两指双击触发奇观
怎样关闭爱奇艺“两指双击触发奇观”功能
怎么启用爱奇艺两指双击触发奇观
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
为你推荐:
粘米粉是什么粉
体外受精是指什么
己所不欲勿施于人是什么意思
身临其境是什么意思
中秋节是什么时候
cp是什么意思网络用语
政治面貌是什么意思
猥亵是什么意思
好基友是什么意思
迟瑞知夏是什么电视剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com