返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎样获得省钱卡?
时间:2026-04-22 08:31:37
1、打开手机上的京东APP,在首页页面,点击右下角我的选项。
2、在我的页面,,点击省钱卡。
3、最后找到省钱卡,点击领取即可。
京东省钱卡在哪里
2022京东省钱卡入口找不到怎么办
京东省钱卡在哪里
京东如何获得省钱卡
京东怎样开启省钱卡服务?
为你推荐:
苹果手机怎么下载小说
孕妇被蚊子咬了怎么办
转氨酶高是怎么治疗
微信怎么退出群聊
小孩子发烧怎么办
衬衣怎么洗
怎么可以怀孕
对党的认识怎么写
公交卡消磁了怎么办
河蚌怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com