返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机左边一侧触屏不灵
时间:2026-04-28 08:24:00
1、首先在通用界面点击辅助功能进入;
2、然后在新的界面点击触摸调节进入,如下图所示;
3、最后在详情界面打开触摸调节,并触摸左边一侧屏幕调节即可。
iphone屏幕边缘触控不灵
苹果手机返回键失灵怎么办
苹果11左上角返回触摸不灵怎么办
苹果x左边屏幕边缘失灵无法返回
苹果触屏不灵敏
为你推荐:
7月24日是什么节日
什么奶粉最好最安全
运动鞋价格
诸事不宜什么意思
steel是什么意思
致跳高运动员
星罗棋布是什么意思
同房出血什么原因
saas是什么
1118是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com