返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Safari浏览器怎么设置打开链接在新的标签页?
时间:2026-04-22 14:46:50
1、首先我们在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。
2、进入到【Safari浏览器】中,再点击【打开链接】。
3、进入后,点击选中【在新的标签页】即可。
Safari浏览器怎么把网页添加到个人收藏
Safari如何设置新窗口打开空白页
Safari浏览器打开新窗口时如何跳转至主页?
Safari浏览器如何将搜索引擎设置为百度?
iPhone手机safari怎么设置起始页背景
为你推荐:
苦瓜的做法大全家常
作文大全100字左右
杨振宁简介
肉皮冻的做法大全家常
别墅图片大全
陕西秦腔全本大全
巧克力怎么做的
粽子的做法大全
严凤英黄梅戏大全
吉利帝豪gs怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com