返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机小红书新版怎么关闭推荐笔记
时间:2026-04-28 22:37:36
1、打开小红书个人界面的设置按钮。
2、点击中心界面的通知设置。
3、选择推荐笔记右侧按钮,关闭即可。
小红书怎么关闭内容推荐?
小红书怎么设置对用户自动进行关注?
小红书消息通知如何关闭
小红书新增关注通知提醒怎么开启
小红书如何合并账号
为你推荐:
哲学与生活
初中生活作文
金鱼的生活习性
如何快速消除黑眼圈
三黄鸡是什么鸡
职业发展方向怎么写
生活照男
热血无赖怎么玩
小孩脚麻是怎么回事
there是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com