返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-21 22:52:32
1、我的页面点击
右上角图标;
2、侧边栏点击
设置;
3、找到
支付功能;
4、选择
人脸指纹支付;
5、点击
立即开通
按钮即可。
淘特怎么关闭指纹支付功能
点淘APP中怎么关闭指纹支付
淘特怎么开启指纹支付?
点淘怎么开启指纹支付
淘特怎么开启指纹支付?
为你推荐:
出名太快了怎么办
怎么设置定时关机
风寒感冒症状
怎么断绝父子关系
看的近义词
怎么看特别关心
怎么给文件夹设密码
男生纹理烫发型图
尖利的近义词
怎么制作海报
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com