返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎样关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-23 09:33:44
1、第1步打开淘特APP,点击设置
2、第2步在设置里面点击隐私
3、第3步点击推荐管理
4、第4步将勾选的个性内容推荐关闭就可以了,这样就不会被监听等定义个性化内容
淘特怎么关闭个性化内容推荐
淘特APP怎么关闭个性化内容推荐
淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
如何关闭淘特个性化 广告推荐
淘特如何关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
引擎是什么意思
朝三暮四是什么意思
变更法人需要什么资料
is是什么意思
生杀什么什么
霍金什么时候去世
瑟瑟发抖的意思
什么的歌吟
逶迤的意思
大智若愚是什么意思的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com