返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机管家怎么查孩子用手机玩游戏了
时间:2026-04-28 01:48:32
1、进入手机管家
打开手机,进入手机管家。
2、点击符号
在手机管家页面点击进入电池符号。
3、查看耗电情况
在新页面中查看软件使用电量的情况。
如何查看手机使用记录,孩子是否在打游戏?
怎么查看孩子是否玩游戏了
怎么看小孩有没有偷偷玩手机游戏
孩子用手机玩游戏怎么可以查到
家长怎样查看孩子手机使用记录?
为你推荐:
双卡双待单通是什么意思
泔水是什么
收据盖什么章
经期喝什么好
什么是商务英语
灵巧的反义词是什么
superstar是什么意思
ss14是什么二极管
承兑汇票是什么
什么是脑疝
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com