返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么恢复系统
时间:2026-05-05 07:43:39
1、进入桌著粒面,点击“阅罪叮设置”,点击“更多设置”
2、接着点击“备份与重置”痕槐
3、点击“还原所有设置”,点击“还原”
4、总结如下
vivo手机如何退回上一级版本
如何操作恢复vivo系统到旧版本
vivo手机怎样刷回原来的系统
vivo系统恢复到旧版本
vivo系统更新后怎么恢复到上一版本
为你推荐:
微云怎么用
怎么在京东商城开网店
中秋节古诗大全
400字作文大全初中
手机怎么看片
江苏经贸职业技术学院怎么样
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
怎么样快速美白
凯立德导航怎么升级
网络用语大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com