返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄小说如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 15:09:06
1、首先打开番茄小说,在我的页面,点击右上角图标选项。
2、进入设置页面,点击关于番茄选项。
3、点击了解与管理个性化推荐选项。
4、点击个性化推荐右侧按钮选项,即可关闭。
番茄免费小说关闭个性化推荐
番茄小说怎样进入更多设置
番茄小说好友阅读奖励如何没有了
番茄小说app如何关闭个性化推荐
番茄小说查看看过的人
为你推荐:
怎么可以长高
文字中间的圆点怎么打
沈阳师范大学怎么样
鲤鱼怎么做好吃又简单
天津中医药大学怎么样
qq群管理员怎么设置
电信宽带怎么样
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
淘宝运费险怎么退
黑眼圈很重怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com