返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13双卡铃声如何分别设置
时间:2026-04-23 03:50:32
1、点击声音与触感功能
进入手机设置后,点击声音与触感功能。
2、选择需要设置的号码
点击选择需要设置的号码。
3、勾选需要设置的铃声
点击勾选需要设置的铃声。
苹果13双卡如何设置铃声
苹果13双卡怎么分别设置铃声
苹果13双卡怎么设置不同来电铃声
苹果14双卡怎么设置两个铃声
苹果手机双卡怎样设置来电铃声?
为你推荐:
哪里地震了今天刚刚
磊科路由器
雷锋叔叔你在哪里
丧葬费如何领取
如何做牛排
如何连接路由器
桂圆泡水喝的功效
微信理财通怎么样
如何申请信用卡
九阳电压力锅怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com