返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭当当允许个性化推荐
时间:2026-04-22 21:13:34
1、首先,点击【我的】进入
2、其次,点击【设置】进入
3、最后,点击【允许个性化推荐】关闭,即可关闭当当允许个性化推荐。
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
为你推荐:
淘宝淘口令怎么设置
如何去除痘印
发烧了怎么办如何退烧
u盘写保护怎么解除
惠州罗浮山旅游攻略
双频路由器
富士山在哪里
路由器怎么连接电视
淘宝红包怎么设置
如何退税
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com