返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p30手机如何查看是什么版本
时间:2026-04-26 07:50:08
1、首先打开手机设置图标,进入设置页面
2、进入页面后,滑动到底部,点击关于手机
3、跳转页面后,即可查看该手机是什么版本
荣耀怎么恢复出厂系统
华为怎么升级鸿蒙OS 3.0
华为手机怎么查看手机系统版本
华为手机怎么设置过渡动画缩放功能
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
为你推荐:
长白山旅游攻略
怎么疏通毛孔
黑色大衣怎么搭配
婴儿腹胀怎么办
台湾区号怎么打
张含韵减肥
手机怎么赚钱兼职
减肥壁纸
foxmail怎么用
快穿攻略各种男主肉h
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com