返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何设置自助机刷脸支付的扣款顺序
时间:2026-04-21 16:47:39
1、点击京东。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击支付设置。
5、点击生物支付。
6、点击扣款设置。
7、点击选择优先扣款方式。
8、根据需要进行选择。
京东怎么设置刷脸支付?
京东app怎么打开刷脸支付?
京东怎么输入兑换码
京东怎么开启刷脸登录?
京东怎么查看登录设备
为你推荐:
公关是什么
脸部浮肿是什么原因
排卵期什么时候
中央委员什么级别
queen是什么意思
黑马是什么意思
朋友生日送什么花
保鲜膜属于什么垃圾
后缀是什么意思
负重前行前一句是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com