返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13删除连接的蓝牙怎么操作
时间:2026-04-26 15:48:43
1、打开苹果手机上的系统设置,点击进入蓝牙设置。
2、在已连接的蓝牙设备点击后面的蓝色图标查看设备详情。
3、在设备详情中点击忽略此设备就可以删除了。
iphone怎样删除蓝牙配对设备
iPhone怎么删除已配对的蓝牙设备?
苹果手机怎么断开耳机蓝牙
苹果手机怎么删除连接过的蓝牙设备
怎么关闭苹果蓝牙耳机
为你推荐:
不求甚解的意思
瞑目蹲身的意思
7月1日什么节日
恍恍惚惚的意思
滚犊子是什么意思
合谷穴的作用
羊水破了是什么样的
刹车油什么牌子好
介入治疗是什么意思
入宅是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com