返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多收货后忘记评价怎么重新评价
时间:2026-04-21 17:36:49
1、首先我们打开拼多多的全部订单。
2、然后找到忘记评价的订单,点击立即评价。
3、之后填写评价内容点击提交评价按钮即可。
拼多多个人中心在哪
拼多多给错星怎么改
拼多多怎么撤销退款申请
拼多多怎么追加评价
拼多多如何撤回发错的图片
为你推荐:
神秘莫测的意思
healthy是什么意思
量力而行的意思
攻受是什么意思
股本是什么意思
什么牌子的燕窝好
胸推是什么意思
avg是什么意思
劳资是什么意思
娃娃脸是什么样的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com