返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动静新闻版本号怎么查看
时间:2026-04-23 02:59:32
1、打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、然后点击更多设置。
3、然后便可以看到动静新闻的版本号,版本号为7.2.0。
晋城新闻怎么查看版本号
东方新闻怎么查看版本号
草帽新闻怎么查看版本号
英语新闻怎么查看版本号
动静新闻如何查看版本号?
为你推荐:
怎么知道怀孕
斯柯达晶锐怎么样
煎鱼怎么不粘锅
仙客来怎么养
蚌埠学院怎么样
空格怎么打
摩托车电瓶怎么充电
农村电商怎么做
孩子叛逆家长怎么办
我的世界怎么改天气
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com