返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付怎么进行人脸识别
时间:2026-04-22 21:29:54
1、打开手机的翼支付软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击上面的人脸识别选项。
5、最后进行人脸识别即可。
支付宝如何关闭来分期?在哪里解除来分期授权?
蓝鲸体育APP怎么更换手机号
网上被骗的钱怎么才能追回来
1069发信息说要冻结银行卡微信?
闺蜜网怎么注销账号
为你推荐:
软键盘怎么打开
我的世界纸怎么做
翅膀怎么画
白血病是怎么引起的
薄荷怎么养
信用卡怎么激活
怎么分屏
烂牙痛怎么快速止痛
怎么瘦大腿
比瑞吉狗粮怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com