返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小宇宙怎么开启不让他人看到我的收听记录
时间:2026-04-25 03:39:28
1、打开小宇宙APP,在我的页面点击设置
2、在设置页面,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,找到不让他人看到我的收听记录,并点击进入
4、最后将不让他人看到我的收听记录开启即可设置完成,如下图所示
小宇宙怎样开启不让他人看到我的收听记录
小宇宙在哪里打开不让他人看到我的收听记录
小宇宙怎样设置不让他人看到我的收听记录
小宇宙怎么开启不让他人看到我的收听记录
小宇宙打开不让他人看到我的收听记录怎么做
为你推荐:
猪肘子的做法大全
油饼怎么做又软又好吃
空心菜的做法
酸菜馅饺子的做法
佛手瓜的做法大全
豆腐汤的做法
民事起诉状怎么写
apple id密码忘了怎么办
银耳冰糖雪梨的做法
血压高是怎么引起的
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com