返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《饭橘》震动开关怎么开启?
时间:2026-04-22 15:27:52
1、第一步:打开饭橘App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。
3、第三步:在系统设置页面,开启【震动开关】即可,如图所示。
《饭橘》App怎么开启打卡提醒?
《饭橘》App如何开启震动开关?
怎么开启《饭橘》App震动开关?
饭橘如何开启震动开关?
《饭橘》App震动开关如何开启?
为你推荐:
爱奇艺怎么取消自动续费
堪怎么读
幼儿食谱大全及做法
油淋干豆腐的做法
山药木耳的做法
鲫鱼做法
肥牛金针菇的做法
电子邮件地址怎么写
杼怎么读
红糖水的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com