返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ空间如何删除好友生日功能
时间:2026-04-22 22:09:20
1、进入到QQ的主页面中,打开好友动态选项。
2、进入之后,我们打开个人中心选项。
3、如图,此时点击管理选项。
4、如图,此时删除好友生日选项。
腾讯QQ app怎么下载更新最新版本
QQ群怎么设置、查看、取消本群特别关注
QQ如何开启生日资料所有人可见?
QQ小世界如何添加到底部导航栏
qq怎么更改最近常听
为你推荐:
beach怎么读
舌苔厚怎么办
数字大写怎么写
note怎么读
请示怎么写
我的世界梯子怎么做
收条怎么写范本
金刚菩提怎么盘
cf怎么改名
慢性支气管炎怎么治
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com