返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机慢动作怎么拍
时间:2026-04-29 04:05:23
首先在小米手机主界面点击“相机”,在相机下方向右滑动点击“慢动作”,之后点击上方的“数字”调节视频的速度,最后点击“拍摄”就可以了。
小米手机如何进行慢动作摄像?
小米手机怎么拍慢动作
小米手机播放视频怎么慢放
红米K50如何获得慢动作类的镜头并编辑?
小米9手机相机怎么设置慢动作的拍摄规格
为你推荐:
烤箱烤面包的做法
亢怎么读
邛崃怎么读
孜然羊肉的做法大全
为什么手机充电很慢
双系统怎么切换
红军为什么长征
boat怎么读
空调没有遥控器怎么开
狗肉怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com