返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机变黑白怎么调过来
时间:2026-04-28 13:09:01
1、打开“设置”。
2、下滑屏幕点击“辅助功能”。
3、点击“显示与文字大小”。
4、找到“色彩滤镜”打开。
5、进入页面把色彩滤镜滑到左边。
6、完成后,回到主页面即可。
7、总结如下。
苹果手机变成了黑白了怎么恢复
苹果手机怎么调成黑白屏
苹果手机变黑白怎么调过来
苹果手机黑白屏怎么调成彩色的
苹果手机变成黑白模式在哪里调回来
为你推荐:
大锅菜的做法
西兰花的家常做法
糯米咸鸭蛋的做法
浣怎么读
咖喱土豆的做法
蒟蒻怎么读
乳头痒是怎么回事
痔疮是怎么引起的
牛排的做法大全家常
肉丝面的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com