返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米震动怎么关
时间:2026-04-23 17:01:37
1、
点击声音与触感
在手机设置中,点击声音与触感的选项。
2、
关闭响铃时震动
将响铃时震动选项后面的开关关闭。
3、
关闭静音时震动
将静音时震动选项后面的开关关闭。
小米震动怎么关掉
小米震动怎么关
小米手机震动如何关闭
小米自带浏览器如何返回主页面
小米手机怎么关闭振动提示
为你推荐:
career是什么意思
300多分能上什么大学
女生适合什么专业
cure是什么意思
运动会背景图片
127.0.0.1是什么
仙客来的养殖方法
鬼画符是什么意思
bark是什么意思
站街女是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com