返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何设置屏幕刷新率呢?
时间:2026-04-22 08:10:22
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击显示与亮度选项进入。
2、在显示与亮度界面,点击更多选项进入。
3、进入更多界面,点击屏幕刷新率选项进入。
4、最后根据需要,选择合适的屏幕刷新率选项即可。
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
OPPO手机怎么设置高刷新率
oppo手机标准刷新率在哪里设置开启
oppo手机如何设置屏幕刷新率
真我手机如何快速启动游戏
为你推荐:
商品房过户费怎么算
窦骁个人资料简介
英语周记大全
修改病句大全
圣经查经资料大全
运动简笔画图片大全
雪佛兰开拓者怎么样
手抄报内容大全
广告图片大全
唔小东西你怎么这么紧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com