返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机可以录音吗
时间:2026-04-27 22:40:13
1、苹果手机打开“语音备忘录”。
2、点击底部的红色录音按钮。
3、这时候就会进行录音,等待录音完成之后,点击一下底部的停止图标即可。
苹果手机怎么通话时录音
苹果手机通话录音功能在哪里
苹果打电话怎么录音?
苹果手机通话时录音的方法大全
苹果手机怎么开录音功能
为你推荐:
爬山虎怎么种
标致3008怎么样
虾爬子怎么吃
基础代谢率减肥法
怎么样才能减肥
如何做红烧排骨
睡前减肥
半条命攻略
安徽外国语学院怎么样
文件删除了怎么找回来
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com