返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米社区怎么看内测分数
时间:2026-04-23 18:07:28
1、打开手机小米社区软件,在上方的菜单中找到开发组,点击进入。
2、进入开发组后找到内测申请,点击进入。
3、在内测中心的右上角即可查看到账号的内测分数。
小米手机如何安装完软件后自动删除安装包
小米手机企业模式怎么开启
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米商城如何进行意见反馈
小米内存扩展怎么关闭
为你推荐:
起名大全
儿童菜谱简单家常做法
茄子干怎么做好吃
罩杯怎么分
新鲜鱿鱼怎么做好吃
修改病句大全及答案
肾结石最好的治疗方法
香辣蟹的家常做法
凤的繁体字怎么写
穿越火线闪退怎么解决
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com