返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物app去哪里查看服务投诉?
时间:2026-04-28 17:06:31
1、第一步
1先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2其次选择【设置】点击进入;
3、第三步
3然后选择【反馈与建议】点击进入;
4、第四步
4最后选择【服务投诉】点击进入;
得物怎么退货
得物怎么申请退款
得物可以退货吗
得物上买的东西怎么退货
得物怎么联系卖家
为你推荐:
周记怎么写
酒酿圆子的做法
木耳炒鸡蛋的做法
红烧鸽子的做法
分付微信怎么开通
怎么发微博
炖豆腐的家常做法
印度飞饼的做法
牛蹄筋的做法
羊肝的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com